Читайте нас в Viber - Работа в Минске

Тема в разделе "Обсуждение работы форума", создана пользователем Admin, 22 ноя 2016.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Мы следим за трендами, и поэтому запустили свой паблик-чат в Viber. Подписывайтесь, у будьте в курсе последних новостей нашего сайта, а также группы Вконтакте "Работа в Минске"
    Ссылка на чат - http://chats.viber.com/rabota.minsk

Отсканируйте на своём смартфоне QR код:
    viber-minsk2.png

2. Admin

Admin Администратор Команда форума

Прошу всех участников нашего Вайбер-чата отписаться в данной теме о желаемой периодичности выхода публикаций в чат, а также типу подаваемой информации (вакансии, резюме, новости о работе в минске, юмор о работе и т.п.)

Для удобства, отвечайте по шаблону:
    1) Желаемая периодичность выхода постов.
    2) Тип публикуемого контента, который вы хотите видеть в чате.

Если кто не знает, то поясню немного про функционал Вайбер-чата. Все подписчика чата могут только видеть публикации и ставить сердечки (лайки). Публиковать в чате объявления подписчики не могут. Для того, чтобы иметь возможность публиковать объявления в чате, вам необходимо стать участником чата.
    Стать участником чата можно только если вас добавит один из администраторов. Вы можете мне в личные сообщения на форуме присылать ваши номера Вайбера для включения вас в список участников нашего Паблик-чата.

3. Магбет

Магбет Новый участник

1) Если это будут вакансии, то чем чаще, тем лучше :)
    2) Хочу побольше вакансий на подработку

Tatyana нравится это.
  4. Ромашка

Ромашка Пользователь

Admin, я написала в лс свой номер телефона, добавь меня плиииз
    Отвечу так:
    1) Чем чаще - тем лучше. меня не напрягает периодичность. Ведь всегда можно отключить уведомления.
    3) Согласна чтобы вакансии почаще появлялись, а также подработка. Резюме считаю не нужно публиковать в паблик чате. Возможно, какие-то новости о работе тоже будут не лишними.

5. Джанго

Джанго Постоялец

1) Мне всё равно, я согласен на любую периодичность :Popcorn11:
    2) Думаю, контент надо разбавлять и давать дозировано и вакансии и подработку и смешные истории о работе.