Кастинг-агенство Vip-casting.info - развод или нет?

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем Иллария, 21 сен 2016.

Кастинг-агенство Vip-casting.info - развод или нет? 1 5 1votes
1/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Иллария

Иллария Новый участник

Ребята, подскажите пожалуйста, на днях нашла в интернете объявление от компании vip-casting :
    Меня смутило, что в базу они якобы вносят бесплатно, но при этом требуют чтобы фотографировалась у ихнего фотографа. А фотосессия стоит на сайте 39 рублей (390 000 старых).

Не попахивает ли это разводом на платную фотосессию?

2. Иллария

Иллария Новый участник

Вот еще нашла ссылку на группу фотографа, сотрудничающего с ними - https://vk.com/ph_olegkozliak
    Кто-нибудь сталкивался с ними?

3. itcat

itcat Модератор Команда форума

Судя об отсутствии адекватной юридической информации на их сайте, я бы не стал доверять.
    Очень "грамотное" прикрытие услуг фотографов.

4. terra-littera

terra-littera Новый участник

Полностью согласна. Сама чуть не решилась обратиться к ним :Curtsey1:

5. Джанго

Джанго Постоялец

А как админы смотрят на то, чтобы перенести данную тему в этот раздел ?
    Ведь действительно, очень сомнительная организация...

6. вадим

вадим Новый участник

а я вот обратился в данную компанию, они предлагают либо своего фотографа, где можно сделать фотосессию со скидкой. Либо можно обратиться в любую другую фотостудию на свой выбор в итоге решать вам, так что никакого развода там нет им просто ненужные ваши фотографии, сделанные на телефон

7. Admin

Admin Администратор Команда форума

Переносить в данный раздел пока не будем. Так как люди очень "хорошую" схему придумали и получить доказательства что это мошенники сложно.

Но! Личное мнение администрации проекта Rabotnik.by - Мы бы не стали надеяться на то, что даже после отправки своих профессиональных фотографий, кто-то займётся вашим продюссированием из этой "компании".

Возможно так и было, но что-то мне подсказывает (а именно ваш ip и ip сайта данной компании), что вы имеете отношение к данной компании.

8. Admin

Еще глянул своим проф. взглядом на данный сайт. И вот что смущает и заставляет задуматься:
    1) Действительно нет юридических реквизитов.
    2) Нормальные кастинг-центры имеют собственные общедоступные онлайн-каталоги артистов и актёров. Здесь такого нет.
    3) В самом низу сайта 2 фотографии, на которых фигурирует логотип компании (на майках у людей и вывеска) сделаны из мокапов (т.е. просто в фотошопе подставлены).
    4) 4 отзыва на которые ссылаются представители компании сделаны совсем недавно и непойми на каких ресурсах, явно на сателлитах. Т.е. об их правдивости стоит задуматься.

Так что дорогие наши посетители, думать вам и решать тоже вам.
    Я бы однозначно туда не обращался.

9. Admin

10. Admin

Джанго нравится это.