Личные оповещения

Тема в разделе "Оффтоп / Курилка", создана пользователем Илья Янушкевич, 2 авг 2017.

1. Илья Янушкевич

Илья Янушкевич Новый участник

Уважаемые наниматели, в связи с тем что с 2008 г. адепты деградации пролетарии как никогда ранее ополчились против настоящих профессионалов, я не уверен, что Ваши отклики на моё резюме до меня доходят, как электронные письма, так и телефонные звонки. Я не пропускаю ни одного Вашего сообщения, т.к. жить не за что, я уже натурально нищий. Применительно к телефонной линии у меня стоит АОН, я всегда отзвонюсь, определяются телефонные номера звонков из любой точки мира, проверено из Лондона например. Сколько раз отправляю нанимателю резюме эл. почтой или SMS-кой ссылку на резюме в Интернете; потом звоню, интересуюсь получением, значительный % адресатов говорит, что никаких эл. писем от меня не поступало и особенно SMS.

Уважаемые модераторы, в связи с изложенным разрешите мне пожалуйста эту тему использовать в личных целях для Интернет оповещений только мне Илье Янушкевичу.

Т.е. наниматель, который пожелает видеть меня своим сотрудником, регистрируется на этом форуме, и в этой теме оставляет своё сообщение о том, что он сделал попытку со мной связаться. Если у нанимателя оставить сообщение в этой теме не получается: компьютер вдруг ни того ни с сего перестаёт работать, например, отказывается жать кнопку <Отправить> на Интернет странице (столь корректные незначительные якобы сбои в работе вычислительной техники возможны в первую очередь для смартфонов, планшетов и ноутбуков – проделки удалённого администратора) или сообщение удаляется, значит высока вероятность того, что Ваши эл. письма не дошли до меня, как и телефонные звонки. Пробуйте разбираться в чём дело с вездесущей СБ – мафией – объединенными пролетариями всех стран, своевременно, пока Ваше предприятие не закрылось в случае, если Вы не успеете эвакуировать его в Китай, теперь уже во Вьетнам.

2. Melinda

Melinda Пользователь

спасибо за информацию