Оплачу доступ к резюме на HR-сайтах Беларуси.

Тема в разделе "Оффтоп / Курилка", создана пользователем Олег Николаевич, 30 янв 2017.

1. Олег Николаевич

Олег Николаевич Новый участник

Здравствуйте, уважаемые соседи беларусы!

Мы находимся в Крыму. В силу сложившегося дефицита рабочей силы в нашем регионе, мы активно изыскиваем рабочий ресурс на материковой части РФ, а также, интересен регион Беларуси.

Но, есть несколько, НО:

1) не удается зарегистрироваться российской компании на белорусских HR-сайтах;

2) если удается, то как и в России доступ к открытию резюме стоит дорого.

Здесь мы «делаем ход конем»: в РФ есть предложения по платному доступу к резюме с контактными данными от физ.лиц, имеющих доступ (безграничный/долгосрочный) к ним – намного дешевле официальных тарифов, интересующих HR-сайтов.

Распространена ли такая услуга в Беларуси?

Какие из сайтов наиболее популярны (эффективны) в Беларуси: TUT.BY, Placa.by, Rabota.by, Joblab.by, Gorodrabot.by?

Есть ли у кого доступ к ним? За нами оплата.

jobcrimea@yandex.ru

8 (978) 005-73-30

2. slavik

slavik Новый участник

У меня есть доступы к этим сайтам. Я из минска

3. Олег Николаевич

Олег Николаевич Новый участник

Здравствуйте.
    Очень хорошо.
    Какой у вас адрес электронной почты или телефон?

4. slavik

slavik Новый участник

5. Илья Янушкевич

Илья Янушкевич Новый участник

Вопрос популярности белорусских сайтов о работе интересный – у каждого сайта своя специфика. Да, у Вас могут быть проблемы с регистрацией иностранной компании, но вот с бесплатным поиском резюме проблем никаких.

Самый свободный сайт Работа.by, здесь Вы можете найти действительно настоящих профессионалов, меня например (извините за нескромность):
    http://rabota.by/resume/view/364960/

tut.by вне конкуренции, самый наипопулярнейший сайт Беларуси лишь по той причине, что исключительно легко и быстро набирается его адрес на клавиатуре. Заходом на этот сайт люди в т.ч. тестируют подключение к Интернету. Но на tut.by с 2008 г. введена жесточайшая пролетарская цензура резюме – ничего лучшего, только равенство. Настоящих специалистов на tut.by Вы не найдёте:
    http://jobs.tut.by/article/13463
    Одно время в году 2015 я попробовал зарегистрироваться, удаления резюме пролетарской цензурой уже не было. Цензура возобновилась, сразу после инногурации Дональда Трампа (январь 2017), моё резюме было вновь удалено.

Сайтом Праца.by я уже лет 5 не пользуюсь. Моё резюме там втихаря удалялось через несколько дней после размещения.

У соискателей работы очень популярен сайт государственной службы занятости: http://gsz.gov.by
    Популярен ещё и потому, что компьютеры для бесплатной и неограниченной работы с ним доступны всем желающим в помещениях районных центров занятости.

Ещё есть сайт rdw.by

Популярность всех прочих сайтов оставляет желать лучшего.

Олег Николаевич, в свою очередь ответьте на Ваш вопрос применительно к российскому Интернету: какие российские сайты поиска работы наиболее популярны?

6. ren-servis

ren-servis Пользователь

никогда больше не пишите сюда, относительно обходов наших законов!!!
    А у Славика нет мозгов вообще.
    Читайте, что бывает у нас за такие игры с МВД РБ!!!!!