Важно Получение статуса "Проверенного пользователя"

Тема в разделе "Обсуждение работы форума", создана пользователем Admin, 10 янв 2017.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Многие пользователи уже заметили, что мы ввели новую функцию, которая отображает специальную зеленую галочку напротив имени пользователя:
    verifed.png
    При наведении на неё показывается всплывающая подсказка "Данная отметка подтверждает, что данный пользователь прошел проверку у администрации."
    verify.png
    Данную галочку мы присваиваем пользователям, которые идентифицируют свою личность на форуме.

Для этого необходимо отправить ниже следующую информацию на электронный адрес rabotnikbel@gmail.com с темой "Верификация (ваш логин без скобок)"

:v11. Сделать селфи себя на фоне открытого форума Rabotnik.by на компьютере или ноутбуке. Либо селфи себя с листком в руках, где будет написан адрес сайта Rabotnik.by
    :v12. Ваш номер мобильного телефона, обязательно с указанием сотового оператора.
    :v13. Ваш Логин (имя), под которым вы зарегистрированы на форуме Rabotnik.by

Мы проверим полученную от вас информацию, и в случае её подтверждения, присвоим вам статус "Проверенного пользователя".

:vnimanie2:Данная услуга бесплатна!:vnimanie2:и Не обязательна!:vnimanie2:

PS. Ваши фотографии не будут размещены в публичном доступе.

Fiver и Kati нравится это.
  2. Джанго

Джанго Постоялец

Admin, отправил тебе на мыло свою рожу )

3. Admin

Галочку добавил :Drinks1:

Джанго нравится это.
  4. SEOMonkey

SEOMonkey Пользователь

И меня не забудьте! Я отправил письмо!

5. Stiven

Stiven Пользователь

Интересно вы придумали ) Я так понимаю, что привилегий никаких данная галочка не даёт кроме как "местной авторитетности" и повышения доверия со стороны других пользователей?
    Вообще вы молодцы, что совершенствуете форум и вводите новые фишки. Думаю, народ со временем подтянется и активнее начнёт пользоваться форумом!

ЗЫ. выслал вам на мейлик и своё письмо...

6. Седой

Седой Модератор Команда форума

В принципе, вы правильно поняли предназначение данной функции. Объявления с подработкой и фрилансом от верифицированных работодателей как и объявления от верифицированных исполнителей, предлагающих свои услуги на форуме, будут вызывать больше доверия со стороны всех форумчан.

7. Admin

8. Admin

Stiven, письмо от вас так и не пришло, попробуйте еще раз отправить
    :mail: rabotnikbel@gmail.com

Stiven нравится это.
  9. Stiven

Stiven Пользователь

Admin, отправил письмо еще раз. Действительно, мне пришло обратное письмо в спам с ошибкой сервера т.к. не до конца скопировал емейл :)

10. Admin

Stiven, письмо получил. Подтверждаю! :v2